Purple software http://www.purplesoftware.jp/ こちらはパープルソフトウェアのホームページです。 ja 更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2022/10/07 18:00- 【クリミナルボーダー 1st offence】マスターアップしました。

]]>
Fri, 07 Oct 2022 00:00:00 +0900お知らせ
スタッフ[2DCGグラフィッカー]募集http://www.purplesoftware.jp/ 2DCGグラフィッカーのスタッフ募集を再開しました。 ご興味のある方は募集要項をご確認ください。

]]>
Tue, 13 Sep 2022 00:00:00 +0900お知らせ
夏期期間中のサポート業務につきましてhttp://www.purplesoftware.jp/ 夏期期間中のサポートにつきまして、下記の期間内は業務を休止させていただきます。
皆様にはご不便をおかけいたしますが、何卒ご理解のほどよろしくお願いいたします。

2022年8月11日(木) ~2022年8月17日(水)

※ サポート業務は 2022年8月18日(木)より再開いたします。
※ 休止中にお問い合わせをされた場合、8月18日(木)以降のご返信となります。
  ご了承下さいませ。

]]>
Wed, 10 Aug 2022 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2022/08/05 17:00- クリミナルボーダー 1st offence 体験版を公開しました。

]]>
Fri, 05 Aug 2022 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2022/07/28 18:00- クリミナルボーダー 公式サイトをオープンしました。

]]>
Thu, 28 Jul 2022 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2022/07/21 18:00- アマツツミxアオイトリ 天ツ籠ノ鳥BOX および 新プロジェクトのティザーサイトを公開しました。

]]>
Thu, 21 Jul 2022 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2022/02/11 00:00- DLSite.com様 および FANZA様 にて音声作品を2作品公開しました。

]]>
Thu, 10 Feb 2022 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2022/02/04 09:00-  「クナド国記」の【プログラムバージョン1.02】公開中です。
           DL版はこちらになります。

]]>
Fri, 04 Feb 2022 00:00:00 +0900お知らせ
更新履歴http://www.purplesoftware.jp/ -2021/12/30 09:00-  「クナド国記」の【プログラムバージョン1.01】公開中です。
           DL版はこちらになります。

]]>
Thu, 30 Dec 2021 00:00:00 +0900お知らせ
冬期期間中のサポート業務につきましてhttp://www.purplesoftware.jp/ 冬期期間中のサポートにつきまして、下記の期間内は業務を休止させていただきます。
皆様にはご不便をおかけいたしますが、何卒ご理解のほどよろしくお願いいたします。

2021年12月29日(水) ~2022年1月 5日(水)

※ サポート業務は 2022年1月 6日(木)より再開いたします。
※ 休止中にお問い合わせをされた場合、1月6日(木)以降のご返信となります。
  ご了承下さいませ。

]]>
Wed, 29 Dec 2021 00:00:00 +0900お知らせ